О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings летом будет летать из Саратова в Анапу и Симферополь

Авиакомпания Red Wings в конце мая начнет выполнять ежедневные рейсы из Саратова в Анапу и Симферополь, сообщила авиакомпания

Авиакомпания Red Wings в конце мая начнет выполнять ежедневные рейсы из Саратова в Анапу и Симферополь, сообщила авиакомпания.

В Анапу Red Wings будет летать три раза в неделю - по понедельникам, средам и воскресеньям, первый рейс состоится 30 мая. В Симферополь полеты будут выполняться четыре раза в неделю, по вторникам, четвергам, пятницам и субботам, первый рейс из "Гагарина" в Симферополь - 29 мая.

На этих маршрутах будут задействованы самолеты Superjet 100 вместимостью 100 пассажиров.

Как сообщалось, Red Wings летает из Саратова в Екатеринбург, с 30 апреля начнет полеты в Москву.

Авиакомпания Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках, в парке 18 судов - 14 Airbus 320/321 и четыре российских ближнемагистральных Superjet 100. Базовые аэропорты авиакомпании: "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург) и "Пулково" (Санкт-Петербург).

Аэропорт "Гагарин", построенный примерно в 30 км от Саратова, начал работу в августе прошлого года. Площадь терминального комплекса составляет 23 тыс. кв. м, пропускная способность - 1 млн пассажиров в год. Компания входит в холдинг "Аэропорты регионов" (входит в "Ренову" Виктора Вексельберга)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка