О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta Air отменит запрет на заполнение средних кресел в самолетах с 1 мая

Американская авиакомпания Delta Air Lines с 1 мая отменит запрет на заполнение средних кресел в самолетах, действующий уже более года

Американская авиакомпания Delta Air Lines с 1 мая отменит запрет на заполнение средних кресел в самолетах, действующий уже более года.

Согласно оценкам компании, к этому времени порядка 65% пассажиров, летавших самолетами Delta в 2019 году, получат хотя бы одну дозу вакцины от COVID-19, заявил главный исполнительный директор компании Эд Бастиан.

"Это дает нам уверенность в том, что мы можем предложить нашим клиентам возможность выбора любого места в наших самолетах", - отметил он.

Компания сохранит требование к пассажирам оставаться в маске во время полета, говорится в сообщении Delta.

Активная вакцинация от COVID-19 способствует восстановлению туристической активности в мире, и спрос на авиаперелеты растет.

Delta также планирует расширить услуги питания на борту в ближайшие месяцы, и уже в середине апреля начнет предлагать пассажирам легкие закуски в полете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка