О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Улан-Удэ облегчат жизнь пассажиров без багажа

"Аэропорт "Байкал" готовится к жаркому лету" - такое заявление сделал директор аэропорта Дмитрий Гармаев. Вскоре в зале вылета установят и запустят принтер печати посадочных талонов

"Аэропорт "Байкал" готовится к жаркому лету" - такое заявление сделал директор аэропорта Дмитрий Гармаев. Вскоре в зале вылета установят и запустят принтер печати посадочных талонов.

- Пассажиры, улетающие без багажа, смогут не стоять в очереди, а зарегистрироваться самостоятельно распечатать талон на этом устройстве, и спокойно идти на досмотр и в стерильную зону! - написал Дмитрий Гармаев на своей странице в Facebook.

В комментариях он пояснил, что на ручную кладь будут давать бирку на досмотре и если надо - проверять на калибраторе.

Как сообщал "Байкал-Daily", недавно в аэропорту появился новый трап, которому радовался гендиректор. Чуть ранее в аэропорту "Байкал" открылся после ремонта зал прилета. Он стал более светлым и визуально стал казаться больше....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка