О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 апреля самолеты Псков - Москва будут летать ежедневно

С сегодняшнего дня, 1 апреля, авиарейсы Псков - Москва становятся ежедневными. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников

С сегодняшнего дня, 1 апреля, авиарейсы Псков - Москва становятся ежедневными. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Это обстоятельство он назвал "еще одной важной вехой в развитии" псковского аэропорта, а затем подчеркнул, что вот уже несколько лет самолеты из столицы в региональный центр являются востребованными как среди псковичей, так и среди туристов, прибывающих из других регионов.

"Так, с начала года загрузка рейсов стабильно составляла 85-95%. Для удобства пассажиров было скорректировано расписание: теперь вылет из Пскова в Москву перенесен на 8 утра (прилет в 09:10), из Москвы в Псков - в 22:35 (прилет в 23:55). Теперь у каждого есть возможность провести полный рабочий день в столице и вернуться домой одним днем", - напомнил глава региона.

Кстати, Михаил Ведерников также отметил, что пассажиропоток Международного аэропорта Псков имени княгини Ольги за год уверенно движется к отметке в 130 тысяч человек.

"На таком этапе у нас появится возможность привлечь инвестора для строительства нового терминала и комплексного развития аэропорта" - поделился планами Михаил Ведерников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка