О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Провинция Хайнань и Тибетский автономный район установили авиасообщение

Южная китайская провинция Хайнань и Тибетский автономный район установили авиасообщение

Южная китайская провинция Хайнань и Тибетский автономный район установили авиасообщение. Как пишет газета "Санья жибао", первый рейс по маршруту Санья - Цзуньи - Лхаса приземлился в международном аэропорту Феникс города Санья 30 марта.

Перелеты по данному направлению выполняют "Тибетские авиалинии". Рейс TV9919 стал первым не только между Санья и Лхасой, но также единственным между южной китайской провинцией Хайнань и Тибетским автономным районом. С открытием этого направления аэропорт Феникс завершил создание сети, которая покрывает теперь все провинции и города центрального подчинения страны.

Перелеты в Лхасу из Санья и обратно через город Цзуньи (юго-западная провинция Гуйчжоу) осуществляются на самолетах Airbus A319. Данный рейс доступен три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам.

В будущем авиакомпания "Тибетские авиалинии" планирует запустить перелеты из Санья в Лхасу через города Дачжоу (юго-западная провинция Сычуань) и Ваньчжоу (административно входит в город центрального подчинения Чунцин)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка