О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следствие изъяло бортовые самописцы Ка-32, рухнувшего в залив под Калининградом

Бортовые самописцы, фиксировавшие параметры полета и переговоры экипажа вертолета Ка-32, совершившего жесткую посадку в Куршском заливе под Калининградом 25 марта, обнаружили и извлекли из вертолета

Бортовые самописцы, фиксировавшие параметры полета и переговоры экипажа вертолета Ка-32, совершившего жесткую посадку в Куршском заливе под Калининградом 25 марта, обнаружили и извлекли из вертолета. Об этом сообщило в четверг Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.

Вертолет в четверг подняли из воды. "С поднятого судна извлечены черные ящики, которые переданы специалистам Министерства обороны РФ для исследования. Решается вопрос о назначении всех необходимых судебных экспертиз. Также проводится комплекс иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении ведомства.

Следователи осматривают вертолет, изымая необходимые предметы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка