О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Комитетом по культуре Курской области, авиакомпанией "РусЛайн" и туристическим сервисом RusTour.online

В рамках Международной туристической Выставки "ИНТУРМАРКЕТ-2021" между Комитетом по культуре Курской области, авиакомпанией "РусЛайн" и туристическим сервисом RusTour.online было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках Международной туристической Выставки "ИНТУРМАРКЕТ-2021" между Комитетом по культуре Курской области, авиакомпанией "РусЛайн" и туристическим сервисом RusTour.online было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.

Стороны договорились в пределах своей компетенции способствовать созданию привлекательных условий для повышения туристического потенциала Курской области и его активного использования, а также способствовать популяризации путешествий по России среди курян.

Полетыкина Юлия Николаевна, председатель комитета по культуре Курской области:

"Туризм для нашего региона - очень перспективная сфера. Комитет по культуре Курской области поддерживает достаточно много проектов в сфере промышленного, военно-патриотического, молодежного, событийного и других видов туризма. Мы заинтересованы в появлении как можно большего количества доступных, качественных и безопасных туристических услуг и для жителей Курска, и для наших гостей. Туристический рынок серьезно изменился за последние два года, сейчас есть и возможности, и необходимость применения новых подходов к развитию туристического потенциала Курской области. Подход к формированию турпродуктов у RusTour.online очень интересный для всех игроков туристической сферы. Уверены, что деловое сотрудничество с RusTour.online и авиакомпанией "РусЛайн" внесет значимый вклад в создание дополнительных благоприятных условий для путешествий по Курским землям, привлечет к нам поток новых туристов из других регионов России и повысит конкурентоспособность регионального туристского рынка в целом".

Крутов Александр, коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн":

"Авиакомпания "РусЛайн" и Администрация Курской области успешно сотрудничают несколько лет. Руководство края придает большое значение не только развитию транспортной инфраструктуры региона и расширению географии полетов из аэропорта Курска. Важный момент нашего взаимодействия - обеспечить выполнение регулярных авиаперевозок между Курском и ключевыми городами России по доступным для населения ценам. В рамках реализуемой государственной программы Курской области "Развитие пассажирских перевозок в Курской области" мы, как авиакомпания, получаем поддержку от Администрации края и хотим внести свой вклад в развитие внутреннего и въездного туризма Курской области. Предоставляя специальные низкие цены на авиабилеты, которые включаются в туристические пакеты RusTour.online, мы рассчитываем на рост популярности авиаперелетов в качестве быстрого и доступного решения для путешествий по России. Сейчас на рынке идеальное время для курян и гостей Курской области, чтобы попробовать и оценить возможности авиатранспорта для туризма без больших бюджетов".

Фролова Оксана, руководитель проекта RusTour.online:

"Туристический сервис RusTour.online на рынке новичок, но предлагаемые нами продукты вызвали большой интерес на рынке и туристов, и агентов. Бизнес-модель проекта очень проста: наши партнеры-единомышленники - авиакомпания "РусЛайн", отели, принимающие стороны и пр. - продают нам свои услуги по минимальным тарифам, которые доступны для туристов только в составе пакета. Мотивация к такому сотрудничеству - успешно допродать то, что сложно реализовать по рыночной стоимости. Из этого складывается наше ключевое преимущество - мы можем предложить желающим путешествовать по России турпакеты с авиаперелетом по действительно низким ценам на любое количество дней. Для курян на RusTour.online есть отличное предложение - тур на два дня в Москву с перелетом от 3120 рублей на одного человека при двухместном размещении в двухзвездочной гостинице. На таких же условиях гости Курска могут на пару дней слетать в Соловьиную столицу за 2995 рублей. Большую помощь в формировании таких пакетов мы получили от коллег из Комитета по культуре Курской области, нам помогли подготовить и провести успешные переговоры по тарифам с Курскими организациями в сфере туризма. Кроме этого, мы получаем колоссальную поддержку от Комитета в вопросах рекламного продвижения RusTour.online на рынке Курской области, а также в среде турагентов".

Туристический сервис RusTour.online (ООО "Авиа Плюс") - новый проект авиакомпании "РусЛайн", открывший продажи туров в декабре 2020 года. Сервис предлагает пакетные туры "ПЕРЕЛЕТ+ОТЕЛЬ" по специальным низким ценам с вылетом из ряда регионов в такие туристические города России как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Калининград, Курск, Воронеж, Калуга.

В состав пакета "ПЕРЕЛЕТ+ОТЕЛЬ" входит прямой авиаперелет туда-обратно и проживание в отеле. Дополнительно к пакету доступны для заказа разнообразные экскурсии, посещение музеев, прогулки с гидами, билеты на культурно-развлекательные или спортивные события, а также персональный трансфер.

Возможность продвигать на рынке путешествия по низким ценам обусловлена успешным сотрудничеством напрямую с отелями и региональными туроператорами, отраслевыми органами власти и общественными объединениями, разделяющими идею развития туризма по России, повышению осведомленности россиян об уникальных возможностях разнообразного отдыха, культурного и исторического просвещения в регионах страны.

Одно из ноу-хау туристического сервиса - "Календарь событий" - удобно выбрать интересное мероприятие в любом доступном для путешествий городе, забронировать к нему тур "ПЕРЕЛЕТ+ОТЕЛЬ", добавить дополнительные экскурсионные опции при необходимости и лететь хоть завтра!

Найти все выгодные предложения и забронировать тур можно на сайте https://rustour.online/.

Авиакомпания "РусЛайн" занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью "РусЛайн" является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году "РусЛайн" стал первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой - в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Авиакомпания "РусЛайн" неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии "Крылья России" "РусЛайн" признавали победителем в 2019, 2018, 2017, 2014, 2011 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. "РусЛайн" является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации "Лидер региональных маршрутов" в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания "РусЛайн" вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также "РусЛайн" является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации "Авиакомпания года" в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка