О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перед аэропортом Грозного появится детский развлекательный комплекс

Сегодня с инспекционной поездкой международный аэропорт Грозного посетил министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов

Сегодня с инспекционной поездкой международный аэропорт Грозного посетил министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов.

Рамзан Черхигов вместе с генеральным директором Альви Шахгириевым обсудили текущие вопросы развития воздушных ворот региона.

"Хотя ведется активная работа по строительству нового аэровокзального комплекса, необходимо создавать все условия для комфортного и безопасного обслуживания пассажиров в действующем комплексе", - сообщил Рамзан Черхигов.

В этой связи собравшиеся обговорили ряд реализуемых проектов, в их числе строительство детского развлекательного комплекса перед аэровокзалом.

Как сообщил корреспонденту ИА "Грозный-информ" директор аэропорта, детский комплекс расположится под открытым небом, он будет включать в себя игровую зону с озеленением.

"Для детишек мы приготовили большой подарок, это настоящий самолет Ан-2, и это не макет. Он принадлежал нам, отслужил свое, и аэропорт решил подарить его детям. Возможно, кто-нибудь из маленьких посетителей впечатлится и свяжет свою жизнь с небом. А площадка будет готова уже к концу следующей недели" ,- отметил Альви Шахгириев.

Также министр ознакомился с ходом общегородского субботника на территории аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Грозный-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка