О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме Хурба объединения ВВС и ПВО ВВО начались тренировки экипажей бомбардировщиков Су-34, задействованных на параде Победы

На аэродроме Хурба объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа начались тренировки экипажей новейших бомбардировщиков Су-34 к авиачасти парада, в честь 76-й годовщины Победы

На аэродроме Хурба объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа начались тренировки экипажей новейших бомбардировщиков Су-34 к авиачасти парада, в честь 76-й годовщины Победы.

В ходе тренировок в небе над Комсомольском-на-Амуре летный состав отработает элементы групповой слетанности в составе звеньев и пар, а также выполнит построения с пролетом на сокращенных дистанциях с минимальными интервалами.

Наиболее масштабный пролет авиации Восточного военного округа состоится в Хабаровске. Над городом выполнят демонстрационный полет 30 единиц авиатехники: вертолеты Ми-8АМТШ, Ка-52, самолеты военно-транспортной авиации Ан-26, Ан-12, Ту-134, новейшие истребители Су-35С, а также бомбардировщики Су-34.

9 мая практический полет вертолетов будет выполнен со скоростью около 200 км/час. Самолеты военно-транспортной авиации выполнят полет на скорости порядка 400 км/час, истребители и бомбардировщики - на скорости около 600 км/час.

Авиачасть парада Победы состоится в Улан-Удэ, Чите, Владивостоке, Хабаровске. В них будет задействовано порядка 70 самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка