О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы в Киргизию: летим в Тамчы, Бишкек и Ош

В летнем расписании авиакомпания Nordwind предлагает пассажирам возможность осуществлять прямые чартерные перелеты в Киргизию по различным удобным маршрутам

В летнем расписании авиакомпания Nordwind предлагает пассажирам возможность осуществлять прямые чартерные перелеты в Киргизию по различным удобным маршрутам:

Москва - Тамчы

Начинаем перелеты с 7 апреля, по средам.
Вылет из столицы - в 20:20. Прибытие в Тамчы - в 03:50.
Обратный вылет в Россию - в 05:20. Прибытие в Шереметьево - в 06:50.

Санкт-Петербург - Тамчы

Рейсы запланированы с 8 апреля, по четвергам.
Вылет из Пулково - в 21:00. Прибытие - в 04:55.
Обратный вылет с 9 апреля - в 06:35. Прибытие в Санкт-Петербург - в 09:15.

Ростов-на-Дону - Тамчы

Полеты начнутся с 5 апреля, по понедельникам.
Вылет из аэропорта Платов - в 00:35. Прибытие в Тамчы - в 07:30.
Обратный вылет в Ростов-на-Дону - 08:55. Прибытие - в 10:40.

Казань - Бишкек / по вторникам

Вылет из Казани - в 01:30. Прибытие в Бишкек - в 07:40.
Обратный вылет - в 09:15. Прибытие - в 10:05.

Пермь - Бишкек / по пятницам

Вылет из аэропорта Перми - в 07:20. Прибытие в Киргизию - в 11:15.
Обратный вылет - в 12:35. Прибытие - в 15:00.

Самара - Бишкек / по четвергам

Вылет из Самары - в 06:00. Прибытие в Бишкек - в 10:55.
Обратный вылет - в 12:35. Прибытие - в 13:55.

Нижний Новгород - Бишкек / по средам

Вылет в Международный аэропорт Манас - в 02:05. Прибытие - в 08:40.
Обратный вылет - в 10:05. Прибытие в Нижний Новгород - в 11:05.

Напоминаем о том, что с февраля пассажирам Nordwind доступны прямые чартерные перелеты в Кыргызскую Республику по следующим направлениям:

Нижний Новгород - Ош / по субботам

Вылет из Нижнего Новгорода - в 23:55. Прибытие в аэропорт Ош - в 06:45.
Обратные рейсы выполняются по воскресеньям.
Вылет - в 09:00. Прибытие в Нижний Новгород - в 10:10.

Также приглашаем осуществлять комфортные транзитные полеты из Санкт-Петербурга в Ош с удобной пересадкой в Нижнем Новгороде.

Ростов-на-Дону - Ош / по пятницам

Вылет из Ростова-на-Дону - в 10:50. Прибытие в Ош - в 17:25.
Обратный вылет - в 19:15. Прибытие в Платов - в 20:35.

Транзитные рейсы в Ош из Москвы с пересадкой в Ростове-на-Дону также доступны пассажирам согласно расписанию авиакомпании.

Красноярск - Ош / по субботам

Вылет из аэропорта Красноярска - в 09:40. Прибытие - в 12:10.
Обратный вылет - в 14:10. Прибытие в Платов - в 18:30.

*для всех рейсов указано местное время каждого аэропорта

Актуальная информация и бронирование авиабилетов доступны на нашем сайте и у официальных агентов. По мере восстановления международного воздушного сообщения могут вноситься изменения в частоту выполнения рейсов.

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения.

В связи с Распоряжением Правительства Кыргызской Республики в целях поэтапного возобновлении пропуска на территорию Кыргызской Республики иностранных граждан и лиц без гражданства, обеспечения успешной организации и приема международных наблюдателей за ходом выборов Президента Кыргызской Республики, депутатов Верховного Совета Кыргызской Республики и проведения референдума Кыргызской Республики, начиная с 04.12.2020 года возобновляется пропуск иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Кыргызскую Республику, через пункты пропуска международных аэропортов Бишкек и Ош.

С 23.01.2021 при регистрации на рейсы из зарубежных стран граждане Кыргызской Республики (далее КР), иностранные граждане и лица без гражданства должны предоставить медицинский сертификат (на кыргызском, русском или английском языках) с отрицательным результатом ПЦР-тестирования на COVID-19, проведенного не ранее, чем за 72 часа до вылета рейса. Отсчет по времени действия ПЦР-теста ведется от даты забора биоматериала.

Исключения: дети дошкольного возраста (до 7 лет включительно), следующие в сопровождении своих родителей (законных представителей); сотрудники дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в КР; сотрудники международных организаций и их представительств, расположенные на территории КР, а также члены семей указанных лиц при заблаговременном информировании об их прибытии через МИД КР; члены делегаций иностранных государств и международных организаций, направляющихся по приглашению МИД КР и других компетентных государственных органов; международные наблюдатели за выборным процессом в КР.

В случае истечения срока действия ПЦР-теста по объективным причинам, связанным с длительностью перелета или задержкой авиарейса, пассажиры обязаны пройти ПЦР-тестирование по прибытию в КР.
При отсутствии результата ПЦР-теста перевозчик вправе отказать пассажиру в посадке на борт воздушного судна.

На борту воздушного судна всем пассажирам необходимо заполнить "Анкету прибывающего в Кыргызскую Республику".

С требованиями Роспотребнадзора в отношении граждан РФ, прибывающих воздушным транспортом в РФ, рекомендуем ознакомиться по ссылке: https://nordwindairlines.ru/ru/news/93....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка