О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатный проезд для ветеранов Великой Отечественной войны

С 1 апреля 2021 года АК "Полярные авиалинии" предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны бесплатный проезд на регулярных рейсах авиакомпании

С 1 апреля 2021 года АК "Полярные авиалинии" предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны бесплатный проезд на регулярных рейсах авиакомпании.

Условия бесплатного проезда

Предоставляется: участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей.

Продажа и период полетов: 1 апреля - 31 декабря 2021 года.

Места продажи билетов: любая авиакасса.

Маршруты (из Якутска и обратно): Батагай, Белая Гора, Верхневилюйск, Вилюйск, Жиганск, Зырянка, Ленск, Мома, Нюрба, Олекминск, Саскылах, Саккырыр, Среднеколымск, Сунтар, Тикси, Усть-Куйга, Алдан, Усть-Мая, Сангар, Хандыга.

Для сопровождающего действует 90% скидка (от экономического тарифа). С одним ветераном может следовать только один сопровождающий (гражданин РФ). Совместное следование сопровождающего и сопровождаемого обязательно.

Акция приурочена к 76-летней годовщине Великой Победы.

Для приобретения бесплатного билета нужно предъявить:
  • Удостоверение участника, инвалида или ветерана-участника ВОВ
  • Удостоверение несовершеннолетнего узника концлагеря
В удостоверении должно быть указано "Ветеран-участник". Также в нем должна быть информация о том что предъявитель имеет права и льготы, установленные ст.14/15 ФЗ "О ветеранах" № 5-ФЗ от 12 января 1995 г. В удостоверении бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря должна быть информация, что предъявитель имеет права и льготы, установленные для узников мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка