О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Не перевозит, но кормит: Японская авиакомпания продает за 40 тысяч рублей обед в самолете на земле

Крупный японский авиаперевозчик All Nippon Airways предложил необычную услугу - обед в самолете на земле

Крупный японский авиаперевозчик All Nippon Airways предложил необычную услугу - обед в самолете на земле. Несмотря на высокую цену первые "посадочные талоны" были раскуплены моментально.

Стоимость обеда в салоне первого класса составляет 59800 йен (около 41,3 тысячи рублей), перекусить в бизнес-классе можно за 29800 йен (примерно 20,6 тысячи рублей).

Пассажиры поднимаются в Boeing 777, стоящий в токийском аэропорту Ханеда, по талонам, напоминающим настоящие посадочные. Во время обеда периодически звучат объявления от экипажа самолета.

Единственным отличием от настоящего полета, если не считать, что лайнер все время стоит на земле, стало разрешение не пристегивать привязные ремни.

В авиакомпании заявили, что строго придерживаются требований социальной дистанции, поэтому на борту самолета одновременно находятся всего 60 "пассажиров".

Необычный обед первоначально планировался как разовая акция, но ввиду того затея оказалась удачной, в All Nippon Airways решили продлить спецпредложение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка