О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первую очередь паркинга с медиаэкраном во Внуково планируют ввести в эксплуатацию до конца 2022 года

Первую очередь паркинга около аэропорта Внуково планируют ввести в эксплуатацию до конца 2022 года, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани

Первую очередь паркинга около аэропорта Внуково планируют ввести в эксплуатацию до конца 2022 года, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани.

"Первая очередь паркинга на 350 машиномест - проектируем, строим и запускаем в 2021-2022 годах. Вторая очередь паркинга на 1 тыс. 350 машиномест - проектируем сейчас, строим и запускаем в 2023-2024 годах", - заявили в пресс-службе.

Отмечается, что застройщиком и инвестором выступает АО "Международный аэропорт "Внуково", генеральным проектировщиком - ООО "Ферро-строй".

"Подрядчик будет определен позже, как только подойдем к фазе строительства", - добавили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству столицы (Москомархитектура) сообщили, что рядом с аэропортом Внуково планируют построить новый паркинг на 1,7 тыс. машиномест, здание украсят прямоугольные ламели и большой медиаэкран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка