О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За парковку в аэропорту Перми можно расплатиться бесконтактным способом

В аэропорту Большое Савино заработала бесконтактная оплата парковки. На выезде установлены терминалы для оплаты картой или мобильным, не выходя из автомобиля

В аэропорту Большое Савино заработала бесконтактная оплата парковки. На выезде установлены терминалы для оплаты картой или мобильным, не выходя из автомобиля. Лимит бесконтактной оплаты 1 000 рублей.

- Терминалы для внесения наличных продолжают работать в общем зале аэропорта и на территории привокзальной площади, - сообщили в аэропорту.

Напомним, сегодня мы также писали, что еще в один город-курорт Краснодарского края пермяки смогут улететь летом без пересадок. Прямые рейсы пять раз в неделю запускает авиакомпания "Победа" в Анапу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка