О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ и Odessa Wine Week приглашают на воздушную дегустацию вина

Впервые в Украине в рамках Odessa Wine Week (проходит в г. Одесса с 18 по 23 мая 2021) - уникальное авиапутешествие на крыльях МАУ в историю украинского виноделия и феномена одесской кухни

Впервые в Украине в рамках Odessa Wine Week (проходит в г. Одесса с 18 по 23 мая 2021) - уникальное авиапутешествие на крыльях МАУ в историю украинского виноделия и феномена одесской кухни.

Только 150 пассажиров уникального рейса смогут на высоте 10 тысяч метров первыми продегустировать топ-5 украинских вин - победителей Всеукраинского дегустационного конкурса "Odessa Wine & Spirit Awards".

Но не вином единым! Дегустация вина будет проходить в сочетании с блюдами аутентичной одесской кухни.

Чтобы подчеркнуть изысканный вкус и аромат лучших вин Украины, будут использоваться специальные дегустационные бокалы RIEDEL - бренд настоящих знатоков вина. Индивидуальные дегустационные бокалы и фартуки останутся у пассажиров рейса как памятный подарок об уникальном авиапутешествии.

Дегустацию проведет высококвалифицированный сомелье, а сервис на борту обеспечат бортпроводницы МАУ, имеющие дипломы винного этикета.

Мероприятие проводится при содействии и всесторонней поддержке Международного аэропорта "Одесса".

Тайминг мероприятия: 2 часа.

Маршрут: аэропорт "Одесса" - горизонтальный полет с дегустацией на высоте 10 тысяч метров - аэропорт "Одесса".

Стоимость участия 4200 грн (эквивалент $150).

Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка