О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летно-тактическое учение с применением истребителей-бомбардировщиков завершилось в ВВО

Летчики истребителей-бомбардировщиков Су-34 и Су-24М2 авиационного бомбардировочного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, приняли участие в летно-тактическом учении

Летчики истребителей-бомбардировщиков Су-34 и Су-24М2 авиационного бомбардировочного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, приняли участие в летно-тактическом учении.

В полете летчики отработали вопросы аэронавигации и пилотирования по установленному маршруту, совершили маневрирование для ухода от средств поражения условного противника.

Также в рамках учения летчики отработали сложный пилотаж во всем диапазоне высот, полет на максимальную дальность в заданный район, посадку на аэродром с условно поврежденной взлетно-посадочной полосой.

В ходе мероприятий экипажи выполнили летные тактические задания, отработав технику группового пилотирования.

Летчики поочередно выполняли задачи истребительной и бомбардировочной авиации, работая в парах, отработали тактическое противоборство между летными звеньями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка