О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind увеличивает срок бесплатного провоза зимнего спортивного оборудования

Спорта много не бывает, особенно когда речь идет о ярком солнце, горных вершинах и игривых снежных трассах

Спорта много не бывает, особенно когда речь идет о ярком солнце, горных вершинах и игривых снежных трассах.

Авиакомпания Nordwind увеличивает срок бесплатного провоза спортивного оборудования для комфортных путешествий наших пассажиров. При перелетах до 10 мая 2021 года дополнительно к норме провоза багажа на регулярных рейсах путешественники могут без оплаты провезти один комплект лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 кг.

Услуга предоставляется на всех маршрутах (за исключением авиабилетов тарифа "Лайт Эконом"), кроме направлений между РФ и Вьетнамом, Тайландом, Кубой, Доминиканской Республикой, Иорданией, Кипром, Таджикистаном, Узбекистаном и Ямайкой.

Путешествуйте вместе с нами!

Бронируйте авиабилеты на nordwindairlines.ru.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране.

Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка