О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство возобновляет авиасообщение России с Германией, Таджикистаном, Узбекистаном и другими странами

Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России

Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

По итогам состоявшегося обсуждения с учетом эпидобстановки в отдельных странах и по согласованию с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным принято решение с 1 апреля возобновить перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска с учетом распоряжения Правительства от 16 марта 2020 года № 635-р и необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Оперативный штаб напоминает о необходимости иностранным гражданам иметь при себе отрицательный тест на коронавирус, сделанный методом ПЦР не ранее чем за 72 часа до полета в Россию, и соблюдать иные санитарно-эпидемиологические меры, установленные в Российской Федерации. Российским гражданам необходимо сдать ПЦР-тест по прибытии в Россию в течение 72 часов.

Напоминаем, что с 08.02.2021 возобновлено авиасообщение в иностранные государства из международных аэропортов Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Махачкала, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка