О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиаперевозчик начнет полеты из Кольцово в Анапу

Из международного аэропорта Кольцово полеты в Анапу впервые начнет авиакомпания Red Wings. Рейсы на черноморский курорт запланированы с 1 мая дважды в неделю

Из международного аэропорта Кольцово (управляется УК "Аэропорты Регионов") полеты в Анапу впервые начнет авиакомпания Red Wings. Рейсы на черноморский курорт запланированы с 1 мая дважды в неделю.

Полеты будут выполняться по средам и субботам на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до сотни пассажиров. Вылет из Екатеринбурга - в 13:20 по местному времени. Продолжительность полета составит 3 часа.

Анапа - одно из наиболее популярных курортных направлений полетов из Кольцово. В минувшем году пассажиропоток на маршруте превысил 111,8 тыс. человек (+38% к показателям 2019 года). В 2020 году рейсы из Екатеринбурга в Анапу выполняли авиакомпании "Россия", "Победа", "Уральские авиалинии", Azur air и UTair....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка