О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "НПП "Темп" им. Ф. Короткова" в лице организованного Инженерного центра ТЕМП, стало официальным участником инновационного центра "Сколково"

Экспертная коллегия Фонда Сколково выразила мнение, что проект ИЦ Темп имеет конкурентные преимущества, существенный потенциал для коммерциализации как на российском, так и на мировом рынке

Экспертная коллегия Фонда Сколково выразила мнение, что проект ИЦ Темп - разработка сервопропорционального клапана-гидрораспределителя с электронным управлением для промышленного оборудования - имеет конкурентные преимущества, существенный потенциал для коммерциализации как на российском, так и на мировом рынке, а также что наш коллектив обладает необходимыми для реализации проекта научными знаниями и индустриальным опытом.

ИЦ Темп предлагает полный комплекс инжиниринговых услуг от разработки нового продукта в области гидравлики, пневматики и радиоэлектронной аппаратуры для производственных компаний и стартапов и постановки его на производство.

Как отметил проректор по научной работе и научно-технической политике МГТУ "СТАНКИН" Зеленский Александр Александрович "на сегодняшний день российская промышленность испытывает острую потребность в отечественных решениях в области гидравлики, гидроприводов, технологического оборудования и особенно - в управляющей гидравлике и гидроаппаратуре". Разрабатываемый ИЦ ТЕМП сервоклапан на отечественной элементной базе является первым в широкой линейке интеллектуальной гидравлики, само существование которой - критически важный вопрос с точки зрения технологической безопасности и независимости в условиях санкционных рисков.

"НПП "Темп" планирует продолжать работы в этом направлении и будет укреплять связи с промышленными предприятиями, которые заинтересованы в отечественной управляющей гидравлике, а также с отраслевыми ВУЗами." - прокомментировал Генеральный директор Д.В. Иванов....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПП "Темп" им. Ф. Короткова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка