О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" запускают допандемийное количество рейсов из Екатеринбурга в Москву

Авиакомпания "Уральские авиалинии" летом восстановит авиасообщение между Екатеринбургом и Москвой на уровень, который был до пандемии коронавируса

Авиакомпания "Уральские авиалинии" летом восстановит авиасообщение между Екатеринбургом и Москвой на уровень, который был до пандемии коронавируса. Как сообщает пресс-служба перевозчика, ежедневно между городами будет выполняться семь рейсов.

"Почти год наши самолеты совершали полеты по самому популярному маршруту в усеченном режиме. И вот сейчас мы возвращаемся на прежний уровень", - говорится в сообщении "Уральских авиалиний".

Самый ранний вылет из уральской столицы в Москву будет в 06:50, самый поздний - в 20:30. Из Москвы первый самолет полетит в 08:25, последний - в 23:45.

Стоимость авиабилетов составит от 3 795 рублей в одну сторону.

Напомним, в марте прошлого года ВОЗ объявила пандемию коронавируса. После этого были приняты меры по предотвращению распространения инфекции - введены ограничения на работу организаций и передвижение населения. Это негативно повлияло на перевозки. Авиаперелеты по России упали до минимума, зарубежное авиасообщение было приостановлено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка