О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Диплом за качество

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" награждено дипломом Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" награждено дипломом Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области за высокие результаты, достигнутые в региональном конкурсе на награждение почетным знаком "За качество и конкурентоспособность" в 2020 году.

Конкурс проводится с 2003 года. Предприятия-участники оцениваются по нескольким показателям: бизнес-результаты, эффективность системы менеджмента качества, стратегическое планирование и управление, удовлетворенность потребителей, удовлетворенность и развитие персонала, социальная ответственность, разработка новой продукции, применение новых технологий и технологическое переоснащение.

Победителям вручают почетный знак "За качество и конкурентоспособность".


Справка

В 2006 году в числе восьми нижегородских предприятий-победителей АПЗ получил почетный знак "За качество и конкурентоспособность". Награда в виде статуэтки золотого оленя хранится в музее истории АПЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка