О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбометание по целям выполнили штурмовики ВВО на авиационном полигоне в Забайкальском крае

Экипажи штурмового авиационного полка ВВО в ходе летно-тактического учения выполнили практическое бомбометание на одном из специализированных авиационных полигонов, дислоцированном в Забайкальском крае

Экипажи штурмового авиационного полка Восточного военного округа (ВВО) в ходе летно-тактического учения выполнили практическое бомбометание на одном из специализированных авиационных полигонов, дислоцированном в Забайкальском крае.

В ходе активной фазы мероприятия экипажи штурмовиков Су-25УБ и Су-25 "Грач" нанесли бомбовый удар по мишеням, имитирующим, легкобронированную технику, укрепленные огневые позиции полевого лагеря условного незаконного вооруженного формирования.

Летчики уничтожали мишени на полигоне Мухор-Кондуй с применением авиационных осколочно-фугасных авиабомб.

В свою очередь средства противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО ВВО отработали задачи по прикрытию штурмовиков от летательных аппаратов условного противника. Всего было выполнено более 20 самолетовылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка