О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационная группа ВВО примет участие в воздушной части Парада Победы в Чите

Авиационная группа армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) примет участие в воздушной части парада в столице Забайкальского края в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне

Авиационная группа армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) примет участие в воздушной части парада в столице Забайкальского края в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Демонстрационный пролет авиации пройдет 9 мая с. г. после проведения основной части парада.

Всего в воздушной части парада примет участие 10 единиц авиационной техники армии ВВС и ПВО, в том числе ударные вертолеты Ми-24, транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ, каждого по две единицы, истребители Су-30с, штурмовики Су-25см.

Всего в параде войск Читинского гарнизона примут участие более 1700 человек, в том числе 1100 военнослужащих Вооруженных Сил России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка