О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прогноз соотношений ожидаемых потребностей воздушного движения и пропускной способности органов ОВД Российской Федерации в весенне-летний период 2021 г.

Главный центр ЕС ОрВД разработал "Прогноз соотношений ожидаемых потребностей воздушного движения и пропускной способности органов ОВД Российской Федерации в весенне-летний период 2021 г.

Главный центр ЕС ОрВД разработал "Прогноз соотношений ожидаемых потребностей воздушного движения и пропускной способности органов ОВД Российской Федерации в весенне-летний период 2021 г.". Прогноз основан на результатах расчета интенсивности воздушного движения в воздушном пространстве и на аэродромах Российской Федерации, а также на анализе состояния пропускной способности органов ОВД и технической возможности аэропортов в ВЛП 2021 года. Целью таких прогнозов является выявление дефицита пропускной способности органов ОВД для заблаговременной разработки планов по ее повышению....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка