О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поддержи любимую авиакомпанию и аэропорт

30 апреля завершится ежегодный интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских авиаперевозчиков и аэропортов, проводимый в рамках премии "Крылья России"

30 апреля завершится ежегодный интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских авиаперевозчиков и аэропортов, проводимый в рамках премии "Крылья России". Более шести тысячи человек уже проголосовали, выбирая лучших в номинациях:
  • Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
  • Российский аэропорт года - лидер пассажирских симпатий.
Проголосовать: https://survey.wingsofrussiaawards.ru/ Поддержать любимую авиакомпанию или аэропорт. Принять участие в голосовании могут все желающие. Оглашение итогов конкурса и торжественная церемония вручения премии "Крылья России" состоится 31 мая в Москве. Среди приглашенных - представители руководства органов госрегулирования, авиакомпаний и аэропортов - участников конкурса, профессиональных ассоциаций и объединений отрасли воздушного транспорта. Принять участие в церемонии награждения могут и представители компаний, не участвующих в конкурсе. В этом году церемония "Крылья России" пройдет в формате фуршета; желающие могут приобрести входные билеты и тем самым обеспечить себе место на торжественном мероприятии, а затем в дружеской обстановке пообщаться с представителями руководства авиапредприятий и победителями, со своими клиентами. Узнать условия участия в церемонии можно, обратившись в оргкомитет премии. Спонсор номинации: Embraer Контакты: Валерия Бурская, +7 965 109-30-88, [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка