О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День рождения Института аэронавигации

Сегодня Институту аэронавигации исполняется 17 лет

Уважаемые коллеги!

Сегодня нашему Институту аэронавигации исполняется 17 лет.

Каждый из нас, приходя на работу и выполняя свои должностные обязанности, ежедневно вносит свой вклад в общее дело, делает Институт аэронавигации лучше. Поэтому сегодня праздник у всего коллектива Института аэронавигации, у каждого, кто работал в Институте аэронавигации раньше, кто взаимодействует с Институтом аэронавигации сейчас, кто помнит о Институте аэронавигации и желает ему добра!

С 2004 года Институт аэронавигации прошел непростой путь от корпоративного учебного центра к одному из ведущих авиационных учебных центров, решая свою основную задачу по обучению персонала ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"!

Благодаря поддержке учредителя заложена достойная материально-техническая база Института аэронавигации, сформирован надежный коллектив, отличающийся высоким профессионализмом, целеустремленностью, творческим подходом к работе и умением бережно хранить сложившиеся традиции!

В этот праздничный день, я хочу пожелать каждому из нас крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия вместе с Институтом аэронавигации!

С уважением,
Директор Института аэронавигации
Назаров Михаил Михайлович...
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт аэронавигации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка