О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind открывает прямые рейсы из Оренбурга в Ереван и Ош

В летнем расписании авиакомпания Nordwind расширяет спектр предложений на прямые регулярные перелеты из Международного аэропорта Оренбург. В новом сезоне перевозчик предлагает прямые рейсы в Ереван и Ош

В летнем расписании авиакомпания Nordwind расширяет спектр предложений на прямые регулярные перелеты из Международного аэропорта Оренбург. В новом сезоне перевозчик предлагает прямые рейсы в Ереван и Ош.

Старт полетной программы из Оренбурга в Ереван намечен на 19 апреля. В столицу Армении можно будет отправиться по понедельникам.

Вылет из Оренбурга в 14:55, прибытие в аэропорт Еревана в 16:55.

Вылет из Еревана в 17:50, прибытие в Оренбург в 21:40.

Первый рейс компании из Оренбурга в Ош запланирован на 20 апреля 2021 года. Полеты по данному направлению будут выполняться по вторникам.

Вылет из Оренбурга в 14:00, прибытие в аэропорт Ош в 17:40.

Вылет из Ош в 19:20, прибытие в Оренбург в 21:40.

Время в пути составит около 3-х часов.

Билеты поступили в продажу и доступны для приобретения.

*указано местное время для каждого аэропорта

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка