О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ осуществит "Полет над Киевом и Чернобылем" накануне 35-й годовщины аварии на ЧАЭС

По случаю 35-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" приглашает воспользоваться возможностью и побывать на уникальном рейсе "Полет над Киевом и Чернобылем"

По случаю 35-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" приглашает воспользоваться возможностью и побывать на уникальном рейсе "Полет над Киевом и Чернобылем", который состоится накануне годовщины - 25 апреля!

Пассажиры рейса смогут не только увидеть Киев и Чернобыль из самых необычных ракурсов и минимально допустимой высоты - 900 метров, но и углубить свои знания о причинах и последствиях Чернобыльской аварии от профессионального гида партнера МАУ - компании "ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР".

Воспользуйтесь возможностью:
  • полетать на Embraer 195 над Киевом и Чернобылем на высоте 900 метров
  • побывать на Boeing 777 на перроне аэропорта "Борисполь"
  • сфотографироваться в кабине летного экипажа и сделать cелфи с пилотом
  • услышать множество авиационных историй от пилотов МАУ, которые будут лететь с
    пассажирами в салоне самолета
  • принять участие в розыгрыше сувениров и подарков от МАУ и розыгрыша однодневного тура в одну из самых популярных туристических локаций мира - Чернобыльскую зону от партнера МАУ "ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР"
Стоимость "Полета над Киевом и Чернобылем" - 2970 UAH.

Окунуться в водоворот эмоций полета и посмотреть видео от пилота МАУ Ивана Илюченко можно на YouTube-канале авиакомпании.

Для бронирования, пожалуйста, заполните заявку.

Ознакомиться с деталями и планом путешествия можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка