О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan в мае свяжет сразу 3 города Казахстана с Грузией

FlyArystan с радостью сообщает об открытии продажи билетов в Грузию сразу из трех городов Казахстана. Со 2 мая прямые беспосадочные рейсы 6 раз в неделю начнут осуществляться в г. Кутаиси из Актау, Атырау и Нур-Султана

FlyArystan с радостью сообщает об открытии продажи билетов в Грузию сразу из трех городов Казахстана. Со 2 мая прямые беспосадочные рейсы 6 раз в неделю начнут осуществляться в г. Кутаиси из Актау, Атырау и Нур-Султана. Лоукостер продолжает экспансию низких цен и предлагает путешествия в Грузию по минимальным ценам - от 24 999 тенге или 59 долларов за перелет в один конец.

"Получив в марте 2 воздушных судна, мы пополнили нашу маршрутную сеть еще несколькими международными рейсами. Выбор Грузии и Кутаиси был не случайным - это географически удобно расположенный город, всего в 2-3 часах езды от Батуми и Черного моря, что гораздо ближе, чем Тбилиси. И мы очень надеемся, что запланировав свои отпуска заранее казахстанцы смогут получить большое удовольствие как от солнечной и вкусной Грузии, так и от полета на FlyArystan. Безусловным плюсом является и то, что эта прекрасная возможность достанется жителям 3 регионов, а также близлежащих городов, которым мы предложим стыковочные рейсы в Кутаиси", - поделилась новостью коммерческий директор казахстанского лоукостера Жанар Жайлауова.

Стоимость рейсов по направлению Актау-Кутаиси-Актау начинается от 24 999 тенге* или 59 долларов* за перелет в один конец. Регулярные рейсы будут осуществляться по вторникам и пятницам.

Из Атырау в Кутаиси и обратно перелеты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Цена билета в одну сторону начинается от 27 999 тг* или 66 долларов* для вылетающих в Казахстан.

Жителей столицы комфортабельные самолеты Airbus А320 дважды в неделю - по вторникам и четвергам будут доставлять до древнейшего грузинского города по цене от 34 999 тенге*, в то время как из Кутаиси до Нур-Султана долететь можно будет от 83 долларов*.

Грузия - новый маршрут для быстроразвивающейся лоукост компании, которая ранее соединила жителей Туркестана со Стамбулом. Продажа билетов доступна в мобильном приложении FlyArystan и на сайте flyarystan.com на перелеты до конца октября 2021 года.

*Стоимость перелета в один конец включает одну ручную кладь весом не более 5 кг (56*23*36 см) и случайно место на борту. Приобретая дополнительные услуги в тарифных пакетах, пассажиры смогут сэкономить до 60%.

Согласно последнему Постановлению №59 Главного Санитарного врача на транспорте Республики Казахстан с 14 апреля 2021 г. на рейсы из/в Казахстан допускаются пассажиры с отрицательным результатом ПЦР-справки на COVID-19 со сроком не более 3 суток с даты выдачи, а также с наличием средств индивидуальной защиты - масок и перчаток. В случае отсутствия теста, пассажир не будет допущен на рейс.

FlyArystan - первый бюджетный лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 9 воздушных судов Airbus A320, котоые ежедневно совершают около 65 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. FlyArystan - подразделение авиакомпании Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка