О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Azur Air приостанавливает выполнение рейсов в Турцию и Танзанию

Авиакомпания Azur Air приостанавливает выполнение рейсов в Турцию и Танзанию, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе перевозчика

Авиакомпания Azur Air приостанавливает выполнение рейсов в Турцию и Танзанию, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе перевозчика.

"В соответствии с решением оперативного штаба Azur Air приостанавливает программу рейсов в Турцию и Танзанию. На данный момент авиакомпания занимается корректировкой полетной программы и готовит пакет предложений по вынужденным условиям обмена и возврата билетов. Необходимо отметить, что большинство билетов реализовано в составе турпакета. Сейчас не наблюдается всплеск активности по вопросам возврата средств, пассажиры надеются на скорейшее снятие ограничений, мы также настроены позитивно", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что помимо рейсов в Турцию и Танзанию программа перевозчика включает значительную часть рейсов по другим туристическим маршрутам, в том числе рейсы в Сочи, Калининград, на Кубу и Мальдивы.

"Авиакомпания Azur Air планирует совершать регулярные рейсы из семи регионов России в Каир. Полетная программа организована по заказу партнеров-туроператоров и включает в себя вылеты в столицу Египта из Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Самары, Красноярска, Уфы и Екатеринбурга. На данный момент авиакомпания ожидает разрешения на осуществление регулярной программы в Каир от авиационных властей Египта", - заключили в пресс-службе.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что на основании эпидемиологических данных Россия ограничит авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка