О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели ищут место крушения самолета в Саратовской области с помощью беспилотников

Поисковые работы при помощи беспилотников ведутся на месте предполагаемого крушения легкомоторного самолета в Саратовской области

Поисковые работы при помощи беспилотников ведутся на месте предполагаемого крушения легкомоторного самолета в Саратовской области. Об этом сообщили во вторник журналистам в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС сообщили о предполагаемом падении легкомоторного самолета в Марксовском районе региона между населенными пунктами Подлесное и Михайловка. Для уточнения обстановки к месту выехала оперативная группа.

"Продолжаются поисковые работы в Марксовском районе. С помощью беспилотной авиации, катеров сотрудники МЧС и спасатели обследуют окрестности предполагаемого места крушения", - отметили в пресс-службе.

Как уточнил ТАСС источник в экстренных службах, точное место крушения не обнаружено....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка