О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский аэропорт получит кадровую поддержку от краевого агентства занятости

Краевое агентство труда и занятости окажет Международному аэропорту Красноярска кадровую поддержку. Соглашение о сотрудничестве было подписано в ходе Красноярского экономического форума

Краевое агентство труда и занятости окажет Международному аэропорту Красноярска кадровую поддержку. Соглашение о сотрудничестве было подписано сегодня в ходе Красноярского экономического форума и, согласно документу, агентство возьмет на себя обязанности по подбору и подготовке кадров для будущей работы в воздушной гавани. По словам руководителя агентства труда и занятости Красноярского края Виктора Новикова, такие меры помогут создать резерв из молодых квалифицированных специалистов:

"Такой подход даст возможность работать на опережение: проводить профориентационные мероприятия, организовывать обучение, осуществлять предварительный отбор и формировать кадровый резерв".

В свою очередь, гендиректор Международного аэропорта Красноярска Андрей Метцлер отметил, что наличие молодых и перспективных кадров окажет существенное влияние на повышение качества обслуживания клиентов и обеспечение безопасности при перелетах:

"Наша общая задача - дать больше возможностей для трудоустройства как опытным специалистам, так и выпускникам вузов. Мы уже не первый год работаем в этом направлении, участвуем в различных программах стажировки молодых работников. Данное соглашение - еще один шаг для формирования сильной команды и обеспечения безопасности при авиаперевозках"....
Авторские права на данный материал принадлежат «KrasnoyarskMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка