О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пскова может появиться новый терминал

В аэропорту Пскова может появиться новый терминал, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе большой ежегодной пресс-конференции 14 апреля

В аэропорту Пскова может появиться новый терминал, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе большой ежегодной пресс-конференции 14 апреля, передает корреспондент "АиФ-Псков".

"Мы ведем переговоры с потенциальными инвесторами. У одного - это один из крупнейших операторов в стране - вполне себе серьезные намерения: он планирует строительство нового терминала", - сообщил глава региона и добавил, что это не быстрый процесс.

Реконструкция старого терминала, по его словам, начнется после строительства нового.

Михаил Ведерников напомнил, что было создано новое юрлицо - "Аэропорт княгиня Ольга". Это позволит субсидировать компанию и вовремя выплачивать зарплаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка