О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание вывозных рейсов S7 Airlines из Турции

По распоряжению Оперативного штаба, с 15 апреля по 1 июня 2021 года S7 Airlines вынуждена временно приостановить все собственные регулярные рейсы из России в Турцию

По распоряжению Оперативного штаба, с 15 апреля по 1 июня 2021 года S7 Airlines вынуждена временно приостановить все собственные регулярные рейсы из России в Турцию.

Для возвращения путешественников в Россию будут организованы чартерные рейсы, с расписанием которых можно ознакомиться на сайте s7.ru. Авиакомпания будет переоформлять на рейсы из Турции в Россию только граждан России.

Всем пассажирам, чьи перелеты запланированы на период введенных ограничений, в том числе с датой вылета 13 и 14 апреля, будет оформлен полный возврат денежных средств без штрафов, в том числе за стыковочные рейсы.

Расписание вывозных рейсов: https://www.s7.ru/ru/info/notification/turkey/....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка