О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебный центр аэропорта Домодедово приглашает всех желающих на образовательные онлайн-курсы

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education разработал специальные онлайн-курсы, которые основаны на уникальных компетенциях экспертов компании

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education разработал специальные онлайн-курсы, которые основаны на уникальных компетенциях экспертов компании. В настоящее время идет прием заявок на два онлайн-курса - "Шан Ги (боевое искусство)" и "Коммерческий профайлинг".

Стиль Шан Ги появился в аэропорту Домодедово в 2016 году как эксклюзивное прикладное боевое искусство службы безопасности. В процессе обучения сотрудники получают необходимые навыки и знания по обезоруживанию и нейтрализации нарушителей в зоне транспортной безопасности. По окончании обучения все участники получают сертификат от Межрегиональной Федерации Таинга и удостоверение о повышении квалификации. Продолжительность курса - 3 месяца.

Курс "Коммерческий профайлинг" предназначен для специалистов по подбору персонала и административных руководителей. Обучение направлено на совершенствование навыков проведения интервью и оценки кандидатов как при личной встрече, так и на основе биографических данных. Продолжительность обучения - 2,5 месяца. Все участники курса получают удостоверение о повышении квалификации.

"Онлайн-курсы в настоящее время очень актуальны и набирают все большую популярность. Наши новые образовательные продукты позволяют получить качественное обучение в любое удобное время без посещения учебного центра, - рассказал управляющий директор Domodedovo Training Джамал Халилов. - Оплатить курсы и получить к ним доступ можно онлайн, максимально быстро и безопасно".

Курсы организует учебный центр Domodedovo Training (предприятие Группы DME) - аккредитованный образовательный центр с правом преподавания на основе учебных материалов IATA и ICAO.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка