О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА состоялся День карьеры

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошел День карьеры. Сотни учащихся получили возможность ознакомиться с вакансиями пяти одних из крупнейших авиапредприятий России

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошел День карьеры. Сотни учащихся получили возможность ознакомиться с вакансиями пяти одних из крупнейших авиапредприятий России. В мероприятии приняли участие представительства потенциальных работодателей: аэропорта Домодедово, S7 Technics, НПО "Алмаз", UTG, а также компания по поиску вакансий SuperJob.

Учащиеся ведущего университета гражданской авиации России получили возможность подробно ознакомиться с доступными вакансиями и узнать о возможностях профессионального роста в главных аэропортах страны и ведущих компаниях отрасли.

"МГТУ ГА уже много лет поставляет высококвалифицированные кадры для аэропортов, авиакомпаний и других предприятий авиационной отрасли. Учащиеся должны хорошо понимать, где им предстоит работать после получения диплома, поэтому ежегодно мы приглашаем представителей ведущих компаний и даем студентам возможность получить всю необходимую информацию. Отмечу, что 80% наших выпускников устраиваются по специальности в первый год после получения диплома!" - прокомментировала проректор по учебно-методической работе Анжела Борзова.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка