О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сохранит лишь один рейс в сутки из Перми в Москву

Из пяти рейсов из Перми в Москву компания "Аэрофлот" сохранит лишь один. Рейсы будут осуществляться по графику, ориентированному прежде всего на бизнес-сегмент: вечерний вылет из Москвы, утренний вылет из Перми

Из пяти рейсов из Перми в Москву компания "Аэрофлот" сохранит лишь один. Рейсы будут осуществляться по графику, ориентированному прежде всего на бизнес-сегмент: вечерний вылет из Москвы, утренний вылет из Перми. Об этом РБК Пермь сообщили в пресс-службе ПАО "Аэрофлот". Однако в компании добавили, что продолжат мониторинг рынка и в случае необходимости всегда готовы к корректировке предложения.

На место "Аэрофлота" придет авиакомпания "Победа".

"Рейсы из Перми, осуществляемые авиакомпанией Победа, будут также осуществляться в московский аэропорт Шереметьево, что позволит пассажирам как и прежде пользоваться преимуществами широкой сети маршрутов Группы Аэрофлота из ее хабового аэропорта", - сообщили в пресс-службе компании.

Ранее РБК Пермь со ссылкой на "Известия" сообщал, что "Аэрофлот" планирует в этом году прекратит полеты в 26 российских городов, в том числе в Пермь. Это следует из системы бронирования авиабилетов перевозчика, данные которой проанализировали "Известия".

Позже пресс-служба "Аэрофлота" опровергла данную информацию.

"Информация о прекращении полетов Аэрофлота в 26 российских пунктов не соответствует действительности. Делать такие выводы по данным собственного анализа системы бронирования несерьезно", - пояснили РБК Пермь в компании.

15 апреля стало известно, что союз промышленников и предпринимателей Пермского края "Сотрудничество" обратился с письмом в адрес министра транспорта РФ Виталия Савельева. Документ подписали руководители 15 крупнейших предприятий Пермского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК Пермский край». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка