О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Навеки будут вместе Гагарин и апрель!

В День космонавтики первоклассники лицея г. Арзамаса пришли на к бюсту Юрия Алексеевича Гагарина возле проходной АО "АПЗ"

В День космонавтики первоклассники лицея г. Арзамаса пришли на к бюсту Юрия Алексеевича Гагарина возле проходной АО "АПЗ".

Юные лицеисты хорошо знают о подвиге первого человека в мире, совершившего полет в космическое пространство. Поэтому 12 апреля вместе с классными руководителями пришли к Арзамасскому приборостроительному заводу заводу и провели здесь внеклассное мероприятие.

Ребята читали стихи о легендарном космонавте и его полете вокруг Земли, возложили цветы к бюсту, а в конце громко крикнули "Поехали!" - знаменитую фразу, которую Юрий Гагарин произнес на старте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка