О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге руководители Росавиации и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" наградили работников филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

В рамках прошедшего на днях в Санкт-Петербурге Методического совещания заместитель руководителя Росавиации Дмитрий Ядров и генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко наградили работников филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

В рамках прошедшего на днях в Санкт-Петербурге Методического совещания заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Дмитрий Ядров и генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко наградили работников филиала "Аэронавигация Северо-Запада".

Директор филиала Евгений Новожонов награжден нагрудным знаком "Почетный работник ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" за высокий профессионализм и большой личный вклад в обеспечение устойчивого функционирования Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации. Кроме того, Дмитрий Ядров и Игорь Моисеенко наградили работников Санкт-Петербургского центра ОВД, победивших в конкурсе "Лучший из Лучших".

Конкурс "Лучший из Лучших" на регулярной основе проводится среди авиационного персонала ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы". С инициативой включения работников Санкт-Петербургского центра ОВД выступил директор филиала Евгений Новожонов. Данная идея была любезно поддержана руководством аэропорта Пулково. В ближайшее время фотокартины победителей конкурса будут размещены в здании терминала воздушной гавани Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка