О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет рейсы в Усинск из Казани

С мая 2021 года татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновит регулярные рейсы в Усинск из столицы Республики Татарстан

С мая 2021 года татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновит регулярные рейсы в Усинск из столицы Республики Татарстан.

Полеты в Усинск из Казани запланированы по четвергам: время отправления из Усинска в 09:20, посадка в аэропорту Казани в 13:10; обратный вылет из Казани в 14:00, прибытие в Усинск в 17:40.

Для каждого аэропорта указано местное время. На маршруте задействованы 50 - местные канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200.

Минимальная стоимость перелета Усинск - Казань в одну сторону составит от 8 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Продажа уже открыта.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает развивать маршрутную сеть, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Более подробную информацию о расписании и ценах можно уточнить на сайте авиакомпании или по телефону справочной службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка