О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара совместно с РУДН проводят отбор на бесплатную магистерскую программу

Международный аэропорт "Пашковский" совместно с РУДН предоставят возможность обучаться по магистерской программе нового поколения. По окончании обучения студентам предложат трудоустройство, а во время него будут выплачивать повышенную стипендию

Международный аэропорт "Пашковский" совместно с РУДН предоставят возможность обучаться по магистерской программе нового поколения. По окончании обучения студентам предложат трудоустройство, а во время него будут выплачивать повышенную стипендию.

Обучение рассчитано на три этапа. Первый - это очная 6-дневная образовательная магистерская программа. Студентов обучат дизайн-мышлению, прототипированию, методам креативного решения задач и т.д. Второй этап - работа над дипломным проектом в рамках оплачиваемой стажировки в Краснодаре. Каждый студент выполнит дипломную работу с квалифицированным наставником. На заключительном этапе выпускникам предоставят контракт на работу в международном аэропорту Краснодара.
Подать заявку на обучение можно до 1 мая 2021 года, если:
  1. Студент проживает в Сочи или Краснодаре или готов к переезду в город;
  2. Выпускается по программе бакалавриата (специалитета) в 2021 году или уже выпустился в 2019 или 2020 году;
  3. Получал высшее образование технической, экономической или авиационной специальности.
В течение 3 дней после подачи заявки в ответ придет письмо со ссылкой на прохождение видеоинтервью, а заключительным онлайн этапом станет тестирование. По результатам тестирования со студентами свяжутся по телефону для назначения собеседования. В июне с кандидатами, которые успешно пройдут все этапы, будут заключены договоры на обучение.

Все расходы на обучение, проезд и общежитие международный аэропорт Краснодара берет на себя. Кроме того, студентам будут выплачивать повышенную стипендию и заработную плату в период стажировки и на работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ki-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка