О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" запланировала на 24 апреля единственный вывозной рейс из Танзании

Авиакомпания "ЮТэйр" 24 апреля планирует осуществить единственный вывозной рейс из Танзании в Москву, говорится в сообщении авиаперевозчика

Авиакомпания "ЮТэйр" 24 апреля планирует осуществить единственный вывозной рейс из Танзании в Москву, говорится в сообщении авиаперевозчика.

Рейс Занзибар - Москва будет выполнен в 23:00 по местному времени.

"Пассажиры с билетами на рейс UT736 от 24 апреля будут приняты на вывозной рейс без переоформления", - отмечается в сообщении.

12 апреля оперштаб по борьбе с коронавирусом принял решение запретить полеты в Турцию и Танзанию с 15 апреля по 1 июня из-за ухудшения там эпидемиологической обстановки. По оценке Ассоциации туроператоров, в Турцию на этот период было продано около 600 тыс. путевок, в Танзанию - около 7 тыс.

В связи с этим "ЮТэйр" с 15 апреля по 31 мая закрыла полеты и продажу билетов на рейсы из Грозного и Махачкалы в Стамбул и из Москвы на Занзибар, пассажиры смогут обменять билеты на более поздние даты или получить денежные средства за вынужденный возврат.

С 15 апреля авиакомпания осуществляет вывозные чартерные рейсы из Стамбула в Грозный и Махачкалу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка