О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел новый номер журнала ATC

Вышел в свет первый номер журнала Аir Traffic Control за 2021 год. В нем анализируются последствия пандемии Covid-19 и дальнейшие перспективы для мировой гражданской авиации

Вышел в свет первый номер журнала Аir Traffic Control за 2021 год. В нем анализируются последствия пандемии Covid-19 и дальнейшие перспективы для мировой гражданской авиации.

О том, как набирает обороты проект по организации свободной маршрутизации, рассказывает в интервью заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" - начальник Главного центра ЕС ОрВД Алексей Буевич. О жизни, работе и перипетиях человеческой судьбы размышляет в интервью директор филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Дмитрий Бобылев.

В номере можно ознакомиться со статьями, рассказывающими о работе над аэронавигационными данными, проактивном методе управления безопасностью полетов, умении управлять стрессом, что особенно важно для диспетчеров УВД, а также едином образовательном портале и его возможностях для дистанционного обучения, лучшем филиале и лучшем преподавателе Института аэронавигации. Опытом организации поиска и спасания при чрезвычайных происшествиях делится руководитель Уральского авиационного поисково-спасательного центра Олег Гоголин.

К 25-летию Госкорпорации по ОрВД страницы истории посвящены памятной дате ввода в эксплуатацию АС УВД комплекса "Теркас".

В этом номере рубрику "Точка на карте" представляют Певекский и Воркутинский центры ОВД - одни из самых удаленных, работающих за Полярным кругом.

Традиционно наши коллеги по аэронавигационной отрасли знакомят читателей со своими хобби. О своем многогранном творчестве рассказала техник по РН, РЛ и связи Усть-Камчатского центра ОВД Марина Парфенчик, а начальник группы развития и обучения филиала "Аэронавигация Урала" Вадим Макаров - о том, как собирает модели воздушных судов из бумаги.

Завершается выпуск рассказом об уникальной деревянной постройке - старом КДП в аэропорту Олекминска, небольшого городка на юго-западе Якутска.

Все подробности - на страницах издания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка