О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" снял с продажи авиабилеты на Кипр в мае

Компания "Аэрофлот" сняла с продажи авиабилеты из России на Кипр на май. Последний рейс перед праздниками состоится 28 апреля

Компания "Аэрофлот" сняла с продажи авиабилеты из России на Кипр на май. Последний рейс перед праздниками состоится 28 апреля.

Авиаперевозки из России на Кипр заметно сократились. Так авиакомпания "Аэрофлот" уже сняла с продажи билеты на рейсы Москва-Ларнака в мае. Последний рейс перед майскими праздниками осуществится 28 апреля.

Однако желающим отдохнуть на солнечном острове предлагают воспользоваться услугами других авиакомпаний. Подобные рейсы будут осуществлять "Победа", "Уральские авиалинии" и Nordwind Airlines. Правда рейсы этих авиакомпаний также будут редки: они будут осуществляться два раза в неделю.

Сокращение авиаперевозок между Россией и Кипром уже вызвало рост стоимости авиабилетов.

Эксперты предупреждают, что спонтанные отмены авиарейсов на Кипр могут продолжаться еще какое-то время, пока воздушное сообщение с островом не будет организовано на постоянной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка