О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация на Международную выставку вертолетной индустрии HeliRussia 2021 открыта

20 апреля открыта регистрация посетителей, участников деловой программы и аккредитация СМИ

20 апреля открыта регистрация посетителей, участников деловой программы и аккредитация СМИ.

Обращаем ваше внимание, что согласно рекомендациям Роспотребнадзора, все процедуры регистрации, приобретения билетов и получения бейджей переведены в онлайн формат.

Регистрация на мероприятия деловой программы не дает права бесплатного посещения экспозиции выставки.

Если вы планируете одновременно посетить мероприятия деловой программы и выставку, выберите раздел "РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЯ", зарегистрируйтесь в личном кабинете, отметьте те мероприятия, которые планируете посетить, приобретите билет или укажите номер пригласительного при регистрации.

Стоимость входного билета составляет 500 рублей, бейдж будет действовать в течение одного дня. Приобрести билеты можно на странице регистрации - это единственная официальная площадка, реализующая билеты. Дирекция выставки не несет ответственности за билеты, приобретенные на сторонних ресурсах.

На указанный при регистрации e-mail будет направлен именной бейдж. Пожалуйста, распечатайте бейдж перед посещением выставки, в случае утери вы сможете восстановить его в личном кабинете.

При предъявлении соответствующих документов бесплатный проход на выставку предоставляется следующим категориям граждан:
  • студенты,
  • пенсионеры,
  • инвалиды I-II группы,
  • дети до 12 лет,
  • участники Великой Отечественной войны,
  • военнослужащие, проходящие военную службу по призыву.
Желаем всем плодотворной работы и до встречи 20-22 мая на выставке HeliRussia 2021!

XIV Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2021 пройдет c 20 по 22 мая в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1606-р от 19.07.2019 года. Место проведения - МВЦ "Крокус Экспо", павильона № 1, залы № 3, 4. Организатор выставки - Минпромторг России. Титульный партнер - холдинг "Вертолеты России". Официальный партнер - Банк ВТБ. Мероприятие проходит по инициативе и при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка