О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебный центр АО "Шереметьево-Карго" успешно прошел проверку

С 12 по 21 апреля 2021 года Министерство образования Московской области провело плановую выездную проверку Авиационного учебного центра (АУЦ) АО "Шереметьево-Карго"

С 12 по 21 апреля 2021 года Министерство образования Московской области провело плановую выездную проверку Авиационного учебного центра (АУЦ) АО "Шереметьево-Карго".

В ходе проверки эксперты Министерства изучили нормативные документы, регулирующие деятельность учебного центра. Сотрудники ведомства ознакомились с учебной базой, структурой, учебными программами и процессом обучения в АУЦ АО "Шереметьево-Карго".

В результате проверки было установлено, что нарушений законодательства РФ в сфере образования не выявлено.

АУЦ является структурным подразделением АО "Шереметьево-Карго" и действует на основании лицензии Министерства образования Московской области на право ведения образовательной деятельности № 72523 от 16 декабря 2014 года.

Учебный центр имеет современную учебную базу, обеспечивающую проведение разных видов начальной подготовки, повышения квалификации и переподготовки персонала....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка