О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind открывает продажу авиабилетов в Минск

С 30 апреля Nordwind начинает выполнение прямых регулярных полетов в Республику Беларусь. Рейсы Калининград ↔ Минск будут осуществляться один раз в неделю, по пятницам

С 30 апреля Nordwind начинает выполнение прямых регулярных полетов в Республику Беларусь. Рейсы Калининград ↔ Минск будут осуществляться один раз в неделю, по пятницам.

Вылет из аэропорта Храброво - в 13:50. Прибытие в Минск - в 16:05.

Обратный вылет в Калининград - в 17:05. Прибытие - в 17:20*

*указано местное время каждого аэропорта

В пути: 1 ч. 15 мин.

Перелеты запланированы на комфортабельном Боинге 737-800 c компоновкой 189 пассажирских мест.

Актуальная информация и бронирование авиабилетов доступны на нашем сайте и у официальных агентов. По мере восстановления международного воздушного сообщения могут вноситься изменения в частоту выполнения рейсов.

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения.

Въезд иностранных граждан в Республику Беларусь разрешается в соответствии с условиями Межправительственных соглашений.

Для граждан Российской Федерации действует безвизовый режим.

Прибывающие в Республику Беларусь иностранные граждане (в том числе граждане Российской Федерации), за исключением детей в возрасте до 6 лет, лиц, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание в Республике Беларусь, пассажиров, следующих транзитом через территорию Республики Беларусь в течение 24 часов, должны иметь оригинал или копию медицинского документа (на белорусском, русском или английском языках с указанием персональных данных пассажира) на бумажном носителе или в электронном виде, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выполненного методом ПЦР не позднее трех суток до даты пересечения Государственной границы Республики Беларусь (включая дату ее пересечения).
Отсутствие медицинского документа является основанием для отказа иностранным гражданам во въезде в Республику Беларусь.

Действие ограничений не распространяется на отдельные категории лиц в соответствии с постановлением Совета министров Республики Беларусь.

Пассажиры, прибывающие из Российской Федерации, на самоизоляцию не направляются....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка