О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив "Полярных авиалиний" собрал средства для помощи погорельцам

Для оказания помощи погорельцам и родственникам жертв пожара в многоквартирном доме, унесшего жизни 4 людей, среди личного состава "Полярных авиалиний" была объявлена добровольная акция по сбору денежных средств

Для оказания помощи погорельцам и родственникам жертв пожара в многоквартирном доме, унесшего жизни 4 людей, среди личного состава "Полярных авиалиний" была объявлена добровольная акция по сбору денежных средств.

За несколько дней, коллектив предприятия собрал более 260 тысяч рублей. Денежные средства будут перечислены на расчетный счет Октемского наслега Хангаласского улуса. В авиакомпании подчеркнули важность и необходимость поддержки земляков, оказавшихся в столь тяжелой жизненной ситуации.

Пожар в многоквартирном доме в селе Чапаево произошел 7 апреля. 27 семей - 68 человек остались без жилья и одежды, жертвами пожара стали 4 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка