О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в Краснодар и на черноморские курорты

Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в Краснодар и на курорты Краснодарского края

Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в Краснодар и на курорты Краснодарского края.

С мая количество ежедневных рейсов из Москвы в Сочи увеличивается до 13. Будут добавлены дневной и вечерний вылеты. Всего еженедельно Аэрофлот на линии будет выполнять 91 рейс.

К середине июня более чем в два раза вырастет предложение для путешествий в Анапу. С мая количество рейсов увеличивается с 21 до 35, а с середины июня - до 49 в неделю. К трем ежедневным рейсам, которые выполняются в настоящее время, в мае добавятся еще два (утренний и дневной), а с середины июня будет осуществляться 7 ежедневных рейсов.

Количество рейсов в Геленджик с середины июня возрастет в четыре раза до 28 в неделю. В расписание к утреннему рейсу добавятся удобные вылеты в дневное (два рейса) и вечернее время (один рейс).

С мая к семи ежедневным рейсам будет добавлено еще два ночных вылета по маршруту Шереметьево - Краснодар - Шереметьево. Добавленные рейсы будут особенно удобны для пассажиров, которые хотят максимально полно использовать время по прибытии в Краснодар. Всего количество полетов возрастет до 63 в неделю.

Курортные направления Черноморского побережья пользуются особым спросом в сезон летних отпусков и каникул. В Краснодарском крае отмечается высокий интерес туристов к Туапсинскому району, Сочи, Анапе, Геленджику и побережью Азовского моря.

Получить подробную информацию, забронировать и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании, по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевез 14,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка